Лоукостер Wizz Air объявил новую акцию: забронировать билет можно всего лишь за 15 евро (ФОТОФАКТ)

После того, как стало известно, что ирландский лоукост Ryanair не сумел договорится с киевским «Борисполем» и отказался от возможности работать в Украине, его конкурент – компания Wizz Air, объявила о новой акции.

Так, забронировать билеты на рейсы компании Wizz Air можно будет всего лишь за 15 евро. Акция продлится до 30 ноября 2017 года.

_1

Отметим, что воспользоваться возможностью купить билеты по феноменально низкой цене можно будет лишь при наличии бронирования Ryanair и при условия того, что в самолете окажутся свободные места.

Обратите внимание, что мы всегда в курсе последних акций, объявленных тем или иным перевозчиком. Подробнее о возможностях купить билеты подешевле мы писали в наших прошлых статьях, например в «Лоукост авиакомпании позволили украинцам бесплатно переночевать в стамбульском отеле».

Акция Wizz Air направлена на «спасение» тех пассажиров, кто надеялся на приход ирландского лоукостера в Украину и планировал купить билеты по низкой цене.

Напомним, что о расторжении договоренности между ирландским лоукостером  Ryanair и администрацией столичного Борисполя было объявлено лишь вчера.

Читайте также:

1.Последние новости: Укразализныця запустила продажу билетов в Польшу через Интернет

2.Лоукостер Ryanair отказался от Украины: Киев и аэропорт Борисполь отрицают свою вину

3.Дешевая авиакомпания по Европе увеличивает количество рейсов в Украину (ФОТОФАКТ)

4.Доступны рейсы Одесса-Тель-Авив: самолет сделает Израиль еще ближе

5.Новости Украины: Украина сегодня узнала о старте прямых авиарейсов в США