Дешевые компании-лоукостеры придут в Украину: Райнер хочет остаться в стране

Украинское правительство продолжает переговоры с крупнейшей компанией-лоукостером – Райнер. Так, предполагается, что перевозчик все же начнет свою работу в Украине.

В настоящий момент Министерство инфраструктуры и представители лоукостера продолжают переговоры. Если все окончится благополучно, то детали работы самолетов Райнера в Украине будут анонсированы уже в сентябре этого года.

ryanair_1

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян настроен оптимистично и заявляет, что переговоры с ирландским лоукостом могут завершиться уже в течении ближайших недель.

Напомним, что на нашем сайте, вы всегда можете найти самые свежие новости транспорта. Обратите внимание также на эту статью — «Low Cost авиакомпании будут работать в Украине: Ryanair заключил контракт с аэропортом «Львов».

Омелян отметил, что стороны работают над созданием идеальной формулы бизнес-отношений, которая будет отвечать интересам Украины и позволять лоукосту зарабатывать деньги, работая в стране. Министр уверен, что переговоры окончатся успешно и позволят создать условия для долгого и плодотворного сотрудничества.

Приход Райнера на украинский рынок кроме Министерства инфраструктуры также поддерживает Кабинет министров и Администрации президента.

Читайте также:

1.Недоступный Ryanair: авиакомпания возвращает деньги за билеты (ДОКУМЕНТ)

2.В Украине заявляют, что компания Ryanair готова продолжать переговоры с Борисполем

3.Авиакомпания Райнер добилась отставки директора киевского Борисполя

4.Новости Украины сегодня говорят о том, что Харьков и Познань свяжет автобус (ФОТОФАКТ)

5.Лоукостер Wizz Air объявил новую акцию: забронировать билет можно всего лишь за 15 евро (ФОТОФАКТ)