топ 7 стран для украинцев

 

1. Новая Зеландия

Она одна из позиции по уровню жизни, и за последние годы все увереннее стаёт одним из тех мест, куда хочется переехать семьей. И из-за того, что уровень жизни невероятно высок многие местные жители не соглашаются на «абы какую» работу, это же и является причиной того, что иностранцы могут легко найти работу здесь, а так как там много приезжих, у славян остается не очень много шансов найти работу, которую не занял уже приезжий работник.

2. Гватемала

Здесь же главенствует частный сектор, и он делает 85% ВВП страны. И по этой причине, множество компания сейчас нанимают работников, так что не упустите свой шанс.

3. Болгария

Болгария переживает большое развитие экономики, и в связи с этим, компании ищут все больше возможностей для развития своего предприятия в самых разных сферах. Тут больше все возможностей при поиске работы в сфере услуг и горнодобывающей промышленности.

4. Гонконг

В Гонконге обязательно знать китайский язык, для поиска самой разнообразной работы. Но английский язык тоже никто не отменял, зная его, вы тоже можете рассчитывать на достойную вакансию, например, образования, туризма, питания и СМИ.

5. Румыния

Все просто, Румыния очень часто является началом деятельности для компаний, у которых есть план на выход в Европу. Множество граждан Румынии уезжают работать в другие европейские страны для более лучшей жизни. От этого освобождаются вакансии, и другие люди могут устроится на такую желанную работу в Европе.

6. США

После прошедших выборов, американские компании начинают нанимать работников на работу. И уже сейчас, разнообразные агентства помогают оформлять документы людям, которые хотят работать в США, на разнообразных работах.

7. Венгрия

Здесь цены одни из самых низких в Европе, но от этого рынок труда не в упадке, а наоборот, очень активно развивается. Но работа вовсе не блещет интересными вакансиями, но для наших сограждан, которых ничто не держит на родине, уезжают и на такую работу.