Польская почта объявляет набор сотрудников на работу

Польская почта объявляет о найме более тысячи человек. Они помогут нам справиться с большими объемами поставок в конце года. Сотрудники будут работать на контрактной основе.

польская почтаКак пояснила представитель польской почты Ирмина Гокан, задача новых сотрудников будет заключаться в поддержке нынешних сотрудников. Большинство новобранцев будут работать в сортировке посылок или писем. Компания также объявляет о вакансиях водителей и курьеров. Представители компаний добавляют, что почасовые ставки выше минимального, то есть 9-9,7 злотых в час. Известно, что сотрудники будут работать по всей стране.

В прошлом году польская почта доставила 65 миллионов посылок. В пиковый день было более полумиллиона посылок. По оценкам аналитиков компании, в течение нескольких лет количество доставленных посылок может превышать 100 миллионов.

Если вы искали работу сортировщиком посылок, водителем или курьером и не нашли, то возможно Вы не там смотрели, сайт www.eurabota.ua предоставляет Вашему вниманию множество вакансий по этим профессиям, заходите, ищете, оставляйте свои резюме.