Польский интернет-аукцион Allegro будет продавать билеты на развлекательные и культурные мероприятия

Билеты на самые захватывающие развлекательные мероприятия в Польше, включая самые популярные музыкальные фестивали, в том числе Open’er, Orange Warsaw Festival, развлечения для всей семьи, например Cirque du Soleil или Дисней на льду, а также тысячи других событий вскоре будут доступны для всех клиентов Allegro. Allegro и eBilet.pl. начинает совместное сотрудничество. Это еще одно важное направление для интернет-магазина Allegro, который предлагает широкий ассортимент товаров и услуг, а вскоре также и захватывающие приключения.

Интернет-аукцион Allegro заключил инвестиционное соглашение с eBilet Polska, которые являются лидерами на рынке онлайн-продаж билетов в Польше. Благодаря этой стратегической инициативе Allegro обогатит свой ассортимент товаров, предоставляя клиентам доступ к широчайшему каталогу самых популярных мероприятий в области спорта, культуры, музыки и семьи и молодежи в Польше.

«Ежемесячно платформу продажей Allegro посещают более 17 миллионов клиентов, так как она является удобной и безопасной. Широкий ассортимент товаров и услуг, лучшие цены, удобные варианты доставки и простой интерфейс, как для компьютерной так и для мобильной версии», — говорит Франсуа Нуйц генеральный директор компании Allegro. «Благодаря сотрудничеству Allegro и eBilet.pl клиенты Allegro смогут приобрести билеты на тысячи замечательных спектаклей, концертов и других мероприятий. Интернет-продажи билетов на развлекательные мероприятия в Польше стоят более 700 миллионов злотых и растут примерно на 20% ежегодно. Вместе с eBilet.pl мы хотим занять важную позицию в этой категории », — добавляет Франсуа Нуйц.

«Мы рады, что у нас есть такой большой партнер, как Allegro», — говорит Мартин Матушевский, президент eBilet Polska. «Мы ожидаем значительного увеличения продаж, благодаря нашему сотрудничеству клиенты Allegro и eBilet.pl будут иметь еще лучший доступ к билетам, как в национальных, так и местных мероприятий», — добавляет Марцин Матушевский.

В результате сотрудничества Allegro с eBilet.pl эти компании смогут выступать в качестве основного «развлекательного центра» для клиентов в Польше. Кроме того, с этим соглашением, Allegro расширит свою команду менеджеров и экспертов в индустрии развлечений, которые понимают потребности и вкусы поляков, и имеют многолетний опыт работы в сотрудничестве с крупнейшими зарубежными и польскими промоутерами.

В настоящее время соглашение ожидает одобрения от Управления по вопросам конкуренции и защиты прав потребителей.

 

Источник: www.eurabota.ua

10.12.2018