Голландские авиалинии вошли в 20 лучших в мире

Голландские авиакомпании достигли высоких результатов с точки зрения безопасности и надежности полетов.

Исследование, проведенное Airlineratings.com, показало, что авиакомпания KLM в настоящее время входит в группу 20 лучших авиакомпаний в мире. Даже небольшая компания, такая как Transavia, также заняла лидирующее место в рейтинге.

Airlineratings.com сравнивает сотни авиакомпаний по всему миру в течение многих лет. Для этого они используются данные инспекций и данные обо всех видах аварий и инцидентов, которые когда-либо случались. Авиационные компании могут получить максимум семь звезд.

Ярким лидером является Qantas. Австралийская компания Qantas известна своими инновациями и в течение многих лет является самым безопасным авиаперевозчиком.

Transavia и KLM также занимают хорошие места в рейтинге. Обе компании получили максимум — семь звезд.

Однако, не все авиакомпании могут похвастаться такими хорошими результатами. Например, авиаперевозчик из Нидерландов Tui Fly получил только четыре звезды, а EasyJest пять.

Люди, которые боятся летать, должны избегать таких перевозчиков, как Ariana Afghan Airlines, Bluewing Airlines, Kam Air или Trigana Air Service. Эти компании набрали не больше одной или двух звездочек.

Источник: news.eurabota.ua

11.01.2019