Самая популярная среди иммигрантов канадская провинция заполнила квоту

В большинстве своем иммигранты стремятся попасть в самую густонаселенную и промышленно развитую провинцию Канады, но на этот год уже можно не рассчитывать, поскольку все иммиграционные квоты провинция Онтарио уже выбрала.

провинция Онтарио

На сегодняшний день было выдано 6,6 тысяч номинаций успешным заявителям в различных потоках. Новые заявки на провинциальную номинацию будут продолжать приниматься, но уже по квоте 2019 года, за исключением приостановленного магистерского потока.

Программа по которой граждане из других стран могут переехать на постоянное место жительства в провинцию Онтарио по итогам уходящего 2018 года оказалась самая масштабная в Канаде. В этом году количество номинаций увеличилось на 600 по сравнению с прошлым годом. Учитывая устойчивую тенденцию, возможно общее число номинаций в следующем году будет существенно увеличено.

Новый план правительства Канады по иммиграции, который рассчитан на многие годы, ставит цель расширять иммиграционные провинциальные программы. На следующий год запланировано принять по этим программам более 60 тысяч человек, а это на 6 тысяч больше, чем было запланировано в этом году.

Напомним, ранее мы писали о польских супермаркетах, которые организовывают специальные полки, на которых размещают продукты, произведенные в Украине.

Источник: www.eurabota.ua

20.11.2018